Игра Мой Парень Мечты

Девчонки! А вы задумывались когда-нибудь, каким бы вы хотели видеть парня своей долгожданной мечты? Все мы хотим себе мужественного, красивого, стильного и милого парня, но все такие разные, что сложно выбрать именно на свой вкус! Давайте скорее представим парня своей мечты и создадим такой образ в игре, чтобы вы после смогли сделать фото и искать по нему свою любовь! Ну что девчонки, готовы? Тогда начинаем!

И так, пришло время создавать парня своей мечты и получать от этого большое удовольствие! У вас будет несколько парней в игре, каждому из которых вы сможете придать образ парня мечты! Скорее начинайте с первого же парня и здорово проводите время! В игре вы сможете для своего парня мечты выбрать цвет его глаз, который вам очень нравиться, форму лица или носа. Вы даже можете сделать ему смешные рожи и посмеяться над ним. После этого подберите для него самый красивый и стильный наряд. Желаем здорово отвлечься и повеселиться, создав образ своего парня мечты! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мой Парень Мечты, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.48 1 1 1 1 1 (Оценок игры 450)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — My Dream Boyfriend.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 450 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры