Игра Спа День Визажиста

Девчонки! Добро пожаловать в очень интересную для вас игру "Спа День Визажиста"! Сегодня мы хотим, чтобы вы поработали в собственном салоне красоты, стать его владельцем и выполнять все потребности клиентов! Вы хотели когда-то иметь свой салон красоты? Вот и пришло время осуществить вашу мечту! Поэтому скорее поторопитесь ею воспользоваться, чтобы заняться любимым делом, здорово провести время и порадовать своих клиентов!

И так девчонки, у вас будет 6 различных комфортных сервисов, которые хотят посетить три красивых принцессы. Выбирайте себе первого клиента и приступайте проводить день настоящего Спа визажиста! Сначала вы можете начать со Спа-ухода для лица, вымойте его, выщупайте брови и выдавите все прыщи! После этого приготовьтесь наносить маску для волос с помощью настоящих спа-инструментов по уходу за волосами. Также по завершению своей роботы не забудьте подобрать ей модные аксессуары. Выполните все Спа-процедуры всем девушкам, сделайте массаж спины, поухаживайте за ногтями на руках и ногах, подберите для них самые красивые украшения и здорово повеселитесь! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Спа День Визажиста, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0015037593985 1 1 1 1 1 (Оценок игры 665)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Spa Day Makeup Artist.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 665 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры