Игра Вышивание Крестиком: Вязание

Вышивание Крестиком: Вязание — это симулятор вышивки, в котором вам нужно заполнять клетки цифрами. Наша игра поможет вам расслабиться и с пользой скоротать время. Здесь вы найдете 50 красивых рисунков, отсортированных по уровню сложности, от самого легкого до самого сложного! Рисунки подобраны таким образом, чтобы понравиться всем, от маленьких до взрослых. Вышивание крестиком или бисером - это вид шитья, который развивает концентрацию внимания и помогает расслабиться. В игре нужно искать подходящие цвета и заполнять ими клетки, как в раскраске по номерам.

Как играть?

Время повеселиться! Просто расслабьтесь и наслаждайтесь потрясающими фото, которые вы можете шить. Вы также сможет импортировать изображения для создания собственного рисунка вышивания. Выберите из широкого выбора фото, которые наши создатели подобрали специально для вас. У нас так много разных категорий для вышивка крестом, таких как животные, цветы, еда, домашние животные, искусство, младенцы, пейзаж и многое другое. Выберите то, что вам по душе и приступайте к художественному вязанию. Исследуйте все возможности игры, чтобы насладиться вышивкой крестиком в полной мере. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Вышивание Крестиком: Вязание, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9414893617021 1 1 1 1 1 (Оценок игры 940)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cross Stitch: Knitting.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 940 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры