Игра Вечеринка у Бассейна на Ибице

"Вечеринка у Бассейна на Ибице" - это игра, в которой вы увидите, насколько рады девчонки Эльза и Ариэль, что наступило наконец-то лето! Ведь они так долго ждали и планировали уехать куда-то и здорово отдохнуть что в первую же возможность даже не раздумывая сорвались на Ибицу! Присоединяйтесь скорее к девчонкам чтобы с вашей помощью их отдых был незабываемым! Проведите вместе с ними самые лучшие летние каникулы! Ну что, готовы? Тогда начинаем!

И так, первое, что вам нужно сделать - это поехать с девчонками в местный спа-салон, где Ариэль и Эльза хотят пройти все специальные косметические процедуры. Позже девчонки будут собираться на вечеринку у бассейна, поэтому вам необходимо их здорово подготовить к этому! Помогите девушкам отлично выглядеть с помощью косметологических процедур и сделайте кожу девушек нежной и красивой! Защитите их от солнца надежными средствами, подберите им самые яркие наряды и здорово проведите время с Ариэль и Эльзой на вечеринке у бассейна на Ибице! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Вечеринка у Бассейна на Ибице, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0423076923077 1 1 1 1 1 (Оценок игры 260)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ibiza Pool Party.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 260 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры