Игра Забег Хвоста

"Забег Хвоста" — потрясающая аркада для девчонок, которые всегда мечтали превратиться в русалок! Здесь вы окунетесь в подводный мир жизни этой прекрасной рыжеволосой героини, которая хочет изменить свой внешний вид и отрастить самый большой хвост! Вместе с прекрасной русалочкой вы будете мчаться по дорожке, наполненной всеми необходимыми красками и хвостами для нашей героини. Помогите ей в этом невероятном забеге осуществить все свои мечты и превратить героиню в самую красивую длиннохвостую русалку! Готовы? Тогда начинайте играть прямо сейчас!

Как играть?

Вашим заданием является управление хвостом нашей русалки, двигая им в разные стороны. Направляйте ее туда, где находятся множество красок и дополнительные разноцветные хвосты. Совершайте движения влево и вправо, чтобы избежать опасных препятствий, таких как лезвия и другие, которые могут помешать вам на пути и укоротить длину хвоста русалки. Вы должны сделать хвост русалочки максимально длинным, сохранив его целым и невредимым. Помните, что успех здесь зависит от вашей ловкости и намерения вырастить хвост русалки максимальной длины. Зарабатывайте деньги и покупайте себе новые виды русалок, которые вам больше понравятся. Осуществите ее мечту и отлично проведите время. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Забег Хвоста, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1304347826087 1 1 1 1 1 (Оценок игры 23)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tail Run.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 23 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры