Игра Свидание на День Святого Валентина

В сегодняшней игре, вы присоединитесь к Элли и Бену, чтобы вместе с ними отметить день святого Валентина. Парочка решила посетить Париж, ведь это одно из самых романтичных мест, где даже в воздухе парит любовь. Бен решил удивить свою вторую половинку и подготовил множество сюрпризов для Элли. Парень решил устроить завтрак с невероятным видом, совместное занятие в спортзале и незабываемое свидание на крыше. Но без вашей помощи, ему не обойтись! Помогите Бену и постарайтесь организовать всё в лучшем виде, чтобы Элли была приятно удивлена и запомнила этот день навсегда.

Как играть?

Начнем с завтрака! Накройте на стол, выберите вкусные круассаны, кофе, сок и вафли с фруктами. Так же давайте оденем Элли в красивый халат, изменим прическу и дополним образ аксессуарами. Насладитесь утренним кофе, любуясь красотой Эйфелевой башни. После романтического завтрака пора готовить новый сюрприз, а именно занятие в спортзале. Помогите парочке подобрать подходящий наряд, в котором им будет удобно выполнять упражнения. Впереди вас ждёт самое главное задание организовать романтический ужин, где на Элли ждёт сюрприз. Выберите для Элли вечерние платье, а так же дополните образ каблуками, модной прической и крутыми аксессуарами. Так же не стоит забывать об внешнем виде Бена, которому так же необходимо подобрать красивый костюм и стильную прическу. Пара выглядит шикарно, вы молодец! Теперь Элли и Бен смогут насладиться вкусным ужином и делать красивые фото. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Свидание на День Святого Валентина, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.559748427673 1 1 1 1 1 (Оценок игры 159)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Valentine's Day Couple Date.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 159 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры