Игра Картины Бисером

Классная игра для детей и взрослых, чтобы повеселиться. Вышивка картин бисером помогает тренировать концентрацию, а также отлично проводить время! Вышивание картин бисером на вашем устройстве становится реальностью. Поместите весь бисер в правильное место. Внутри игры много красивых и разнообразных картин. Шить бисером — это действительно легко, выберите подходящий цвет и нажмите на правильное место. Вы можете создать прекрасные произведения!

Как играть?

Бисероплетение - это искусство или ремесло прикрепления бисера друг к другу путем размещения их на ткани и гладить его для создания искусства. Выберите картинку, которая вам больше всего понравилась и беритесь за работу. Поначалу картинка будет изображена в виде цифр, каждая цифра это определенный цвет бисера. Нажимайте на цифру и приступайте заполнять область картины. Если вам плохо видно, вы сможете приблизить нужный вам участок, или же на оборот отдалить. Старайтесь вышить все картины бисером, чтобы показать свое творчество друзьям.

Здесь расположена онлайн игра Картины Бисером, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.3452229299363 1 1 1 1 1 (Оценок игры 785)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Beadwork.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 785 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры