Игра для Девочек Клубничка

Игра для Девочек Клубничка — выведет вас из вашей повседневной жизни и перенесет вас в мир принцесс, оттенки сладкой ваты, свежей клубники и к блесткам задающим тон в моде. Вы станете на место суперталантливого визажиста и опытного модного консультанта, который дополнит мечтательный образ нашей девушки лучшим выбором макияжа и аксессуаров. Здесь вас ждет множеством вариантов макияжа и девчачьими аксессуарами, которые проверят вашу креативность на всех уровнях. Девчонки, вы готовы поиграть? Давайте начнем с задачи модельера, которая поднимет ваш творческий потенциал на более высокий уровень, когда вы будете создавать платье с клубничным принтом.

Как играть?

Мы предлагаем вам четыре категории, которые помогут вам создать мечтательное клубничное платье. Просмотрите подборку корсетов и выберите свой любимый фасон верхней части платья, а затем сочетайте его с прозрачной юбкой и любимым фасоном рукава. Затем перетащите на него блестящую клубнику. Просто добавьте столько, сколько пожелаете, и превратите это клубничное платье, похожее на принцессу, в милый сказочный наряд. Вы готовы еще немного? Пришло время узнать, какой стиль макияжа дополнит этот мечтательный образ. Наша команда подобрала для вас множество нежно-розовых оттенков, с которыми вы сможете поиграть на втором уровне. Смешивайте и сочетайте различные розовые оттенки по своему желанию и создайте нежный макияж, вдохновленный клубничкой, который милая Джиджи наденет сегодня. И последнее, но не менее важное: станьте ее советником по моде и дополните сладкий розовый образ правильными аксессуарами. Выбирайте соломенные шляпы, золотые украшения и сумочку из ротанга, чтобы создать неповторимый летний образ.

Здесь расположена онлайн Игра для Девочек Клубничка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8853503184713 1 1 1 1 1 (Оценок игры 157)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Strawberella.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 157 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры