Игра Высокие Каблуки 2

"Высокие Каблуки 2" - это вторая версия игры "Хай Хиллс" на нашем сайте. Мы хотим вас почаще видеть в разделе игр для девочек, поэтому приготовили для вас очень интересную игру. Все девочки любят красиво одеваться, покупать платья и всякую красивую обувь. Мы хотим доказать вам, что каблуки не только для красоты и удобности, но и для прохождения препятствий. В этой игре вы оденете высокие каблуки и с помощью них проходить препятствия, чтобы добраться до финиша. Ну что, готовы преодолеть с милой девушкой полосу препятствий на высоких каблуках? Тогда начинаем!

В игре "Высокие Каблуки 2" ваша задача помочь смелой девушке пройти всю полосу препятствий, наращивая по пути каблуки, чтобы добежать к своим друзьям. Старайтесь не пропускать ни одной возможности для получения дополнительных каблуков. Если правильно и аккуратно пройдете всю дистанцию по завершению игры вас ждут громкие аплодисменты поклонников, а также яркий фейерверк, обозначающий победу. Ну что, готовы выйти на платформу и пройти ее на высоких каблуках преодолев все препятствия? С каждым уровнем вам будет все сложнее проходить дистанцию! Но если вы любите добиваться своей цели тогда начинаем! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Высокие Каблуки 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0675 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1200)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — High Heels 2.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 1200 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры