Игра Моя Волшебная Академия

"Моя Волшебная Академия" это чудесная игра для маленьких девочек, которые мечтают стать настоящими волшебницами! Погрузитесь в мир волшебства и примите участие в этом захватывающем приключении. Здесь вы будете играть в роли молодой, совсем ничего не знающей ученицы школы волшебства. Вы начнете исследовать самые таинственные помещения, выполнять различные задания и разгадывать загадки. Примите множество вызовов в этой забавной игре и станьте настоящим магом, разгадывая все секреты магии и жуткие таинственные места! Готовы? Тогда начинайте играть!

Как играть?

Вашим заданием является выполнение разнообразных заданий, которые вам подготовили в школе волшебства. Вы будете играть в мини-игры, такие как: головоломки с "пятнашками", уход за потрясающим магическим садом, будете искать предметы и превращать ученицу школы магии в потрясающий вид. Но главная ваша цель в игре создать зелье по заданному рецепту и превратиться в необычное и красивое существо. Будьте очень осторожны, ведь если в зелье окажутся ингредиенты не по рецепту, то ожидайте непредсказуемого результата. Создавайте непредсказуемый образ для маленькой ученицы, выбирая для нее наряд из разных вариантов шляп, плащей, обуви и волшебных палочек. Здесь именно ваш выбор имеет большое значение для будущей девочки-мага. Разгадайте все ее секреты и здорово проведите время. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Моя Волшебная Академия, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 8)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — My Magic Academy.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 8 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры