Игра Скинфлюэнсер: Процедура Красоты

Добро пожаловать в новую игру для девочек, где вы познакомитесь с удивительной девушкой Эмми. Она решила доказать всем, что красота идёт изнутри, главное быть уверенным в себе и идти к своей цели. В игре «Скинфлюэнсер: Процедура Красоты» вы узнаете, как достичь высшего уровня красоты с помощью косметических процедур. Приготовьтесь проявить свой талант и раскрыть все секреты красоты, которые помогут Эмми стать настоящей красоткой. Здесь, вы будете одевать, делать макияж и создавать модный образ.

Как играть?

Эмми очень дорожит уходом за лицом, поэтому вам нужно очень тщательно выполнять все процедуры. Готовы? Тогда, давайте начнём утреннюю рутину по уходу за лицом Эмми. Отправляйтесь в ванную комнату и приступайте к уходу. Для начала умойтесь, чтобы увлажнить кожу. Затем используйте различные средства, чтобы убрать мелкие прыщики и другие недостатки. Следующим этапом будет макияж, Эмили предпочитает естественный макияж, чтобы подчеркнуть свои достоинства. А для того, чтобы скрыть свои недостатки, девушка выбирает матовое тональное средство, дальше сделайте акцент на глаза, используйте черную тушь! Не забывайте об нейтральных тенях для век, они подарят нашей героини невероятный взгляд. Так же используйте румяна, хайлайтер и блеск для губ. Получилось довольно не плохо! Теперь давайте, выберем красивый наряд! В гардеробной, вы найдёте множество красивых нарядов, которые в дополнении с аксессуарами будут смотреться очень красиво и модно. Остались последние штрихи, после которых Эмми будет готова сделать мини фотосессию, чтобы запечатлеть вашу работу на камеру и выложить фото в свои социальные сети для одобрения своими подписчиками. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Скинфлюэнсер: Процедура Красоты, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6382978723404 1 1 1 1 1 (Оценок игры 94)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Skinfluencer Beauty Routine.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 94 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры