Игра Шопоголик Черная Пятница

А вы готовы отправится на самый крутой шопинг в месте с Селеной Гомес? Тогда вы зашли по адресу! Вам очень круто повезло, ведь вы попали на шопинг в черною пятницу, где можно купить много всего по скидкам. Наша знаменитость готова показать вам самые крутые магазины, где вы сможете повеселится выбирая крутые наряды и декор для дома. Но сперва, вам нужно помочь Селене и подготовить её к походу в торговый центр, она же знаменитость, а это значит, что её внешний вид должен быть безупречным. Проявите свой модный дух и поработайте с новым образом для Селены Гомес.

Как играть?

Итак, первое правило когда вы одеваете знаменитость — Никаких ошибок! Образ должен быть полноценным и стильным. Теперь можете начинать! Селена хочет сделать себе макияж, но её косметичку давно пора обновить. Для начала сделайте макияж с косметикой, которая вам доступна, а затем вы сможете посетить косметический магазин и купить всё, что захотите. Макияж готов, пора идти в магазин. О нет, времени осталось совсем мало, черная пятница подходит к концу, скорей берите товары которые будут по скидкам. Вы молодец, успели. Теперь давайте выберем Селене красивый наряд. В гардеробе у девушки такая же проблема, нужно докупить одежду. Постарайтесь, что-то придумать и одеть селебрити в одежду, которая будет вам доступна, чтобы можно было поехать в магазин с одеждой и обновить гардероб. Покупайте всё, что видите со скидками и возвращайтесь домой, чтобы сделать крутое фото и показать всем как прошла черная пятница Селены Гомес!

Здесь расположена онлайн игра Шопоголик Черная Пятница, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6899224806202 1 1 1 1 1 (Оценок игры 129)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Shopaholic Black Friday.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 129 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры