Игра Снова в Школу: Преображение

Осень уже у порога, а это значит, что совсем скоро начнётся школа! Уверены, что не все рады этому событию, но всё же нужно начинать подготовку. В сегодняшней игре для девочек, вы будете помогать старшекласснице по имени Амелия сделать преображение для школы. Наша героиня рада школе только по одной причине, что сможет показать друзьям свои модные наряды и стильный макияж. Ну, а мы, будем помогать эй в этом. Но это будет не просто, за каникулы Амелия примеряла на себя электронный стиль, который выражен в ярком макияже, длинными чёрными волосами и нарядами, которые точно не можно одевать в школу. Выпустите на волю своего внутреннего стилиста и сделайте настоящий фурор в мире моды.

Как играть?

Девушка готова к переменам, так что давайте начинать! Первым делом давайте смоем с волос эту ужасную чёрную краску. Для этого используйте специальные средства и следуйте инструкции. Кто бы мог подумать, что Амелия у нас блондинка и ей так гораздо лучше. Пожеланию, вы сможете изменить цвет волос и немного укоротить длину волос. Теперь давайте смоем макияж, который очень старит нашу героиню. Используйте средство для снятия макияжа, а затем сделаете маски для лица, чтобы очисть и подготовить кожу к новому макияжу. Пришло время, проявить себя как стилиста и накрасить девушку. В вашем распоряжении будет огромный выбор теней, губных помад, туши, румян, чтобы сделать идеальный макияж. Ну вот, это же совсем другое дело! Вы движетесь в нужном направлении, а это значит, что пора браться за гардероб. Снимите старую одежду и выберите красивый наряд для посещения школы. Дополните образ аксессуарами и школьным рюкзаком. Теперь Амелия смело может посещать школу, но сперва давайте выберем красивую локацию и делаем фото для социальных сетей, чтобы все смогли заценить образ нашей школьницы. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Снова в Школу: Преображение, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4965517241379 1 1 1 1 1 (Оценок игры 145)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Back 2 School Makeover.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 145 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры