Игра Дизайн Нижнего Белья: ГлэмЛабс

Добро пожаловать в нашу новую игру, где вы будете создавать нижнее белье в стиле ГлэмЛабс. В игре, вы познакомитесь с милой девушкой по имени Анна, которая решила отрыть свой магазин белья. Но это оказалось не так просто, чтобы приступить к продажам нужно еще пройти много подготовительных этапов. Самое главное это создавать модное нижнее белье, которое будет сделано вручную. Чтобы захватить больше аудитории Анна решила создать аккаунт в социальных сетях, чтобы делать фото и выставлять посты для своих подписчиков. Ну что, вы готовы помочь девушке раскрутить её бизнес и придумывать уникальные дизайны для белья? Тогда, давайте начинать!

Как играть?

Анна уже ждёт вас и готова стать моделью для красивого белья. Ваша задача, создавать уникальные комплекты нижнего белья. Итак, вы окажетесь в мастерской, где будет стоять станок, который и будет создавать белье. Внимательно рассмотрите эскиз, чтобы выбрать ткань в нужной последовательности. Затем подождите несколько секунд и ваше бельё будет готово. Теперь, переходите к следующему этапу, где вас ждёт еще много интересного. Ваше белье выглядит не очень привлекательно, а это значит, что пора добавить красивые разрезы и изменить фасон. С помощью настроек, вы можете изменять дизайн, цвет и добавить еще много других прикольных фишек. Теперь давайте оденем белье на Анну, выберем красивую позу и сделаем фото. Получилось очень даже не плохо, теперь выложите пост в инстаграм и ждите на реакцию подписчиков. Но не стоит расслабляться, у вас еще полным полно работы. С каждым новым днём вам будут доступны новые дизайны белья, а так же будут открываться дополнительные возможности вашей героини, которые вы сможете улучшать. Постарайтесь выложится на максимум, чтобы белье Анны в стиле ГлэмЛабс набирало популярность. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Дизайн Нижнего Белья: ГлэмЛабс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3422619047619 1 1 1 1 1 (Оценок игры 336)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Lingerie Design: GlamLabs.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 336 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры