Игра Вредные Школьницы 3

Вы только посмотрите, кто у нас здесь! Это же самые модные и вредные школьницы! Вам так понравились предыдущие части, что мы не могли оставить вас без продолжения и создали для вас третью часть! Готовы, встретится с самыми стильными девчонками и повеселиться с ними? Тогда, вы зашли в нужную игру! Сегодня, вас ждёт очередное соперничество между старожилами школы Кики, Польки, Элли, а так же новенькими учениками Брайаном, Эльзой и Уэнсдей. Ребята не могут решить, кто из них самый модный и популярен. Давайте поможем решить эту задачу!

Как играть?

Начнём мы с Кики, королевы школы и стиля. Давайте просмотрим её гардероб, чтобы узнать с чем мы будем работать. Здесь у нас есть трендовые юбки с рисунками, дерзкие топы, стильные платья и потрясающие причёски и аксессуары. Вам необходимо, создать полноценный образ, который позволит Кики удержать титул самой модной! Дальше переходите к её друзьям, Польке, которая обожает светлые оттенки в гардеробе и Элли, она так же является модницей и её гардероб сможет вас удивить. Теперь пришла очередь браться за наших новеньких, постарайтесь для них так же подобрать крутые наряды. Вот к примеру Уэнсдей, показала всем, что тьма может выглядеть модной. Все эти готические черные платья или блузы с ажурными рукавами, смотрятся просто потрясающе. Поэтому, рассмотрите гардероб нашей новенькой, чтобы одеть её как подобает моднице в старшей школе. Еще не забудьте о друзьях Уэнсдей, которые так же нуждаются в новых стильных образах. После, сделайте фото и выложите в социальные сети, чтобы подписчики смогли выбрать самых модных. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Вредные Школьницы 3, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6116504854369 1 1 1 1 1 (Оценок игры 103)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Highschool Mean Girls 3 .
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 103 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры