Игра Гонка Обуви

Добро пожаловать в очень забавную и увлекательную игру "Гонка Обуви"! Сегодня вы будите много раз переобуваться, ради того, чтобы добраться к финишу первой и победить! Так-что девчонки готовьтесь к тому, что у вас не будет времени на долгое раздумье, что обувать, ведь действовать нужно будет очень быстро и сообразительно! У вас будет соперница, которая также готова первой дойти к финишу и выиграть эту гонку. Но вы же не дадите ей победить? Ведь победа должна быть за вами а этой веселой гонки обуви!

И так, чтобы начать игру "Гонку Обуви" нажмите на экран, после чего тогда подберется обувь для первого раунда. Ваша героиня будет идти вперед сама. Но вам в это время необходимо будет кликать мышкой по иконке, чтобы обуть ноги своей героини для данного участка дороги необходимую обувь. Вот например, если вам нужно будет идти по песке, то вы явно не пройдете ее быстро на каблуках или в обуви для скалолазов. Совершенно верно, что для этого участка дороги вам нужно выбрать вьетнамки! Если вы будите дефилировать по красной дорожке, тогда вам нужно обуть туфли на высоком каблуке, а на беговой дорожке одевайте кроссовки. Благодаря правильному переобуванию на разных участках дороги вы сможете открывать для себя в этой гонке новые участки дороги и обувь, которая для них пригодится! Желаем вам первой добраться до финиша и выиграть в этой "Гонке Обуви"!

Здесь расположена онлайн игра Гонка Обуви, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2338902147971 1 1 1 1 1 (Оценок игры 419)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Shoe Race.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 419 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры