Игра Осенняя Эстетика

Готовы увидеть настоящую эстетику этой осени? Тогда вы зашли по адресу! Здесь вас ждёт невероятное приключение в мире моды вместе с известными героями, такими как: Уэнсдей Брайан, Лине, Эльзе и Рири — эта пятёрка, готова исследовать мир моды и делится всеми новинками с вами. Вы уже успели собрать свой виртуальный чемодан, чтобы отправится в осеннее приключение вмести с нами, и проявить себя как опытного стилиста? Тогда, мы можем начинать!

Как играть?

Вы только посмотрите на этих модных ребят, они сейчас находятся в разных точках планеты и готовы показать вам свою моду. Начнем с красавчика Брайана, он живёт в Нью-Йорке и готов показать вам свой повседневный образ. В шкафу, вы найдете много разных штанов, футболок и кофт, которые парень обожает носить каждый день. Дополните образ аксессуарами и стильными кроссовками. Теперь на очереди принцесса Эльза, она давно уже сменила платье в пол на шорты и майку. Красотка сейчас гостит в Италии, где заведено одеваться элегантно. Выберите красивое платье, желательно красного цвета, дополните его сумочкой и золотыми украшениями. Получилось очень стильно. Дальше вас ждут не менее яркие образы от Уэнсдей, Рири и Лины, которым вам следует подобрать красивые наряды, чтобы дополнить осеннюю эстетику. Когда все ребята будут одеты, вы должны сделать фото для социальных сетей. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Осенняя Эстетика, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0847457627119 1 1 1 1 1 (Оценок игры 59)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fall Aesthetics.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 59 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры