Игра Мастер Организации

Добро пожаловать в новую игру, где вы изучите навыки по организации предметов в доме. Здесь вы станете настоящим мастером и сможете научится порядку. Когда вещи лежат по своим местам — это так удобно, не нужно искать пульт или косметику по всему дому, если везде порядок. Сегодня вы посетите дом, где везде царит беспорядок. Ваша задача все расставить по своим местам.

Как играть?

Вы будете заниматься чисткой и сортировкой одежды, обуви, сумок, аксессуаров, автомобилей, домашних животных и многого другого, что дает вам отличный опыт в организации. Организуйте свои платья, аксессуары, уберите все предметы и приготовьте любую еду. Все это вам необходимо сделать, чтобы в доме были идеальный порядок. Начните с ванной комнаты, здесь в умывальнике вы увидите много разных предметов, которые необходимо расставить по полосках. Звучит просто, но как только вы приступите к работе, то узнаете все сложность задачи. Необходимо не только аккуратно все сложить, но и найти нужное место без единых подсказок. После уборки в ванной переходите к остальным комнатам, в которых так же необходимо навести порядок. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Мастер Организации, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5721649484536 1 1 1 1 1 (Оценок игры 388)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Organization Master.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 388 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры