Игра Пазлы для Девочек

"Пазлы для Девочек" — это игра для всех любительниц знаменитых головоломок в виде потрясающих картинок. Все они разрезанные на множество частей для того, чтобы вы могли развивать свою внимательность и вместе с этим весело проводить время. Вас ждет огромное количество красивых фото с единорогами, принцессами, милыми животными, русалочками и героями из различных популярных мультфильмов! Все девочки здесь смогут насладиться прекрасным времяпровождением. Именно для вас мы собрали коллекцию самых лучших картинок! Скорее начинайте играть, чтобы быть в полном восторге от разгадывания головоломки!

Как играть?

Вы должны подставлять нужные кусочки пазлов, чтобы получилась соответствующая картинка. Выберите изображение, которое вам нравиться. Затем разложите его на большие или маленькие кусочки. После чего соберите их в исходное изображение. Любое из них вы можете розбить на 4, 16, 36, 64 частей. Можно начать с наименьшего количества, чтобы было легче. Но если вы умные девчонки и можете запросто сложить наименьшие кусочки, значит вы обязательно победите. Желаем здорово провести время!

Здесь расположена онлайн игра Пазлы для Девочек, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5022421524664 1 1 1 1 1 (Оценок игры 223)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Puzzles For Girls.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 223 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры