Игра Гонка Волос: Челлендж

Приветствуем вас в потрясающей игре для любительниц красивых и длинных причесок под названием "Гонка Волос: Челлендж"! Это очень увлекательная аркада, в которой вы отправитесь на чудесный челлендж, где вы будете наращивать волосы своей героине. Она давно мечтает о длинных волосах, чтобы красить их, делать изумительные прически и подбирать самый прекрасный стиль на разные виды вечеринок. Вы должны помочь девушке и воплотить все ее мечты в реальность. Поэтому не тратьте время зря и подарите самые прекрасные эмоции этой милой героине и наполните ее жизнь яркими красками!

Как играть?

Вашим заданием в игре является наращивание длины волос для очень красивой девчонки. Просто управляйте героиней и мчитесь вперед, собирая по пути разноцветные парики, которые будут добавляться к волосам девушки. После чего ваша героиня будет становиться все длиннее. Однако, вы должны быть максимально осторожны, так как на ее пути будут встречаться опасные участки в виде острых лезвий из цветов или падающие листья, которые смогут лишить ее волос. Если победите, вы получите алмазные награды, с помощью которых сможете пойти в магазин героини и купить для нее новые платья, обручи, краски для волос и разнообразные виды причесок. Получите титул самой красивой и обаятельной участницы этого челленджа и здорово насладитесь игрой. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Гонка Волос: Челлендж, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9775910364146 1 1 1 1 1 (Оценок игры 357)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hair Race: Challenge .
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 357 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры