Игра Владелец Салона для Тела

Девочки, сегодня, вы почувствуете себя владельцем салона красоты для всего тела. Это так круто, что посетив один салон, можно сделать все косметологические процедуры, а так же увеличить ягодицы и грудь. В последнее время, девушки всё больше и больше делают изменения в своей внешности. Некоторым кажется, что губы у них слишком маленькие и морщины уже видны, а некоторым не нравится их формы. В нашей игре, вы не только сможете сделать все эти процедуры, но и помочь клиенткам исправить работу неопытных мастеров, которые наделали беду с внешностью. Ну так что, готовы почувствовать себя опытным профессионалом в сфере косметологии? Тогда, добро пожаловать!

Как играть?

Ваш рабочий день, уже начался! И у вас появились первые клиенты, которые уже хотят изменить свою внешность. Первая девушка хочет увеличить губы. Мы уже подготовили шприц, вам нужно лишь сделать укол в губы и ввести нужное количество препарата. Старайтесь не переборщить, а всего лишь подчеркнуть красоту клиентки. Чтобы закончить процедуру, жмите на зелёную кнопку с галочкой. Когда процедура будет завершена, мы узнаем на сколько процентов, вы справились с заданием. Если результат хороший, значит всё сделали верно, а если процент очень мал, значит нужно еще поработать над своими ошибками. Следующая девушка хочет увеличить свои формы и сделать грудь более пышной. Повторите те же процедуры и старайтесь не выходить за контур, чтобы не переборщить с препаратом. К вам будут приходить разные девушки, которые будут просить у вас помощи, чтобы вы исправили недостатки внешности или работу не опытного мастера, который наделал беду. Принимайте клиентов, дарите им возможность усовершенствовать свою внешность и быть счастливыми. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Владелец Салона для Тела, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3252032520325 1 1 1 1 1 (Оценок игры 123)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Body Salon Master.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 123 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры