Игра Дизайнер Кукол

Сегодня, вы возьмёте на себя роль дизайнера, который будет создавать уникальные куклы. Вам будут доступны любые настройки с помощью которых, вы будете проектировать дизайн и внешность своей куклы, а так же создавать модели для продаж. Здесь, вы сможете проявить своё творчество и научиться всем тонкостям в создании самых красивых кукол, которые будут лучшими подругами для своих маленьких хозяек. Давайте поскорей отправимся на фабрику и начнем придумывать крутой дизайн!

Как играть?

Добро пожаловать на фабрику по созданию кукол. Следуйте всем настройкам, чтобы правильно выполнять все процессы. Кажется у вас уже есть заказ на новую куклу. Внимательно посмотрите как она выглядит на фото, чтобы создать точно такую же куклу. Затем, приступайте к работе! Кукла будет бежать по платформе, ваша задача управлять ею, чтобы одеть нужное платье, туфли, прическу и другие аксессуары. Старайтесь подобрать дизайн такой же как на фото, чтобы заказчица была довольна. Так же, вы сможете собирать рубины с помощью которых, вы сможете посетить магазин, чтобы купить новые скины для своей куклы и много других интересных приколов. У вас отлично получилось, девочка довольна своей новой куклой и хочет себе еще несколько подобных кукол, чтобы заполнить свои полочки в шкафу. Старайтесь, создавать красивые дизайнерские куклы, чтобы все остались довольными. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Дизайнер Кукол, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2083333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 48)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Puppet Designer.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 48 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры