Игра Поцелуй, Женитьба, Ненависть

Жизнь Кевина перевернулась с тех пор, как он перевелся в самую крутую школу в городе и присоединился к футбольной команде. Теперь, внезапно, вокруг него начинают крутиться девчонки. Три его новообретенные подруги хотят узнать, смогут ли они завоевать сердце нового популярного парня, поэтому они придумывают конкурс! Каждая из них выбирает стиль одежды, который ей нравится, и устраивает для Кевина свое лучшее дефиле. Придется ли одна девушка ему по вкусу?

Как играть?

Эта популярная игра для девочек «Поцелуй, Женитьба», Ненависть доставляет массу удовольствия и предлагает игрокам нарядить этих милых персонажей. Одна из них будет одета в стиле гранж-рок, другая в стиле нежной девушки, а третья в стиле крутой школьницы, после того как они обшарят свои шкафы в поисках идеального образа — конечно, в сопровождении соответствующего макияжа! Невозможно завершить образ без аксессуаров, таких как очки, сумки и ювелирные украшения, добавляющие особые штрихи. Затем наступит очередь Кевина судить — он удивит их, выбрав, кого бы он хотел поцеловать, жениться или возненавидеть! Сыграйте в эту забавную и увлекательную игру сегодня — вам обязательно понравится! Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Поцелуй, Женитьба, Ненависть , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9656652360515 1 1 1 1 1 (Оценок игры 233)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Kiss, Marry, Hate Challenge .
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 233 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры