Игра Модная Коробка: Гламурная Дива

В этой новой игре для девочек под названием Модная Коробка: Гламурная Дива наша великолепная девушка Бонни переодевается в настоящую Барби в гигантской коробке. Нажмите кнопку воспроизведения и присоединяйтесь к веселью! Тогда давайте начнем! В последние месяцы эта модная тенденция в коробках была представлена ​​​​по всему Интернету. Сестры Кардашьян и Бейонсе были одними из первых знаменитостей, которые попробовали себя в пластической моде, и теперь у Бонни есть шанс добиться успеха. Она собирается выглядеть как гламурная дива, и ей нужна ваша помощь, чтобы выглядеть сногсшибательно. Готовы ли вы, к уникальной игре для девочек, чтобы посмотреть, какой шикарный образ вы сможете создать для нашей прекрасной модницы.

Как играть?

Начните с демонстрации своих навыков визажиста. Макияж куклы Барби подчеркнут выдающимся макияжем глаз, который дополняет супер-милая розовая помада. В этом онлайн-формате для девочек мы собрали самые красивые цвета теней для век и оттенки губной помады, которые вы можете использовать, чтобы создать романтический, гламурный или естественный образ для вашей красивой настоящей куклы Барби. Поиграйте со своими любимыми цветами, а затем, чтобы завершить макияж Бонни, нанесите черную тушь и мерцающие румяна на ваш выбор. Новая пара контактных линз добавит изюминку в ее окончательный образ. Как только вы закончите с макияжем Бонни, вы также можете просмотреть ее гламурный гардероб! Там вы найдете множество гламурных вечерних платьев и коктейльных топов, которые можно сочетать с расшитыми блестками юбками, высокими каблуками и сверкающими украшениями. Смешивайте и сочетайте их по своему желанию, пусть Бонни примерит несколько образов, а затем выберите лучший. Диадема принцессы и крошечный клатч идеально дополнят кукольный образ нашей девочки, поэтому обязательно выберите те, которые лучше всего дополнят ее образ. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Модная Коробка: Гламурная Дива, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8556701030928 1 1 1 1 1 (Оценок игры 194)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fashion Box: Glam Diva.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 194 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры