Игра Красочные Жуки: Приключения в Социальных Сетях

Девчонки! У нас есть для вас приятная новость! Сегодня в игре "Красочные Жуки: Приключения в Социальных Сетях" мы хотим для вас отрыть потрясающий стиль модной одежды в виде жучков, который стал очень популярным и нашумевшим в инстаграме, Тик Ток и других социальных сетях! Вас будут ждать самые красивые модницы, которые следят за новыми тенденциями и готовы начать большое приключение в стиле красочных жучков вместе с вами! Готовы? Тогда начинаем!

Как играть?

И так, ваша задача в игре - выбрать открытку для каждой из девушек, нарядить их в соответствии с заданным стилем, сделать снимок и посмотреть, сколько лайков и любви они могут получить! Выбор наряда для девушек в стиле красочных жучков у вас будет очень большой. Какой стиль будет для каждой девушки вы выбираете сами. После чего одеваете девчонок и дополняете их образ аксессуарами. Теперь делаете фото, оформляете его смайлами или другими наклейками. Бросайте их в соц сети и посмотрите, насколько эти образы понравиться подписчикам! Давайте вместе с вами здорово повеселимся в этом новом приключении принцесс в социальных сетях и поразим всех самыми красивыми фотографиями в стиле красочных жучков! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Красочные Жуки: Приключения в Социальных Сетях, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.1129032258065 1 1 1 1 1 (Оценок игры 248)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Colorful Bugs Social Media Adventure.
  • Она получила оценку 3.1 из 5, проголосовало 248 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры