Игра Новый Год: Заполнение Шариками

Новый год и Рождество уже совсем близко, а это значит, что пора готовиться! Сегодня мы хотим представить вам одну очень интересную игру, где понадобиться ваша логика и умение смотреть на шаг в перед. Раз уж мы, заговорили о новом годе, то главным героем игры, будет конечно же - Санта! Он всегда подымит вам настроение! Цель игры такова, необходимо помочь Санте заполнить новогодними шариками банку. На первый взгляд задание кажется очень простым. Но не все так просто! Чтобы все шарики попали напрямик в банку, необходимо правильно выстроить путь с ломаных линий и других преград.

Итак, сперва необходимо рассмотреть, где находиться банка, а где шары! Затем нажмите, чтобы повернуть препятствия в нужном направлении. После необходимо нажать на кнопку "Готово" а дальше нажмите на заслонку, которая держит шарики, чтобы они смогли попасть по нужному направлению прямиком в банку.

Если потупи не все шарики попадут в банку, уровень будет провален и вам нужно начать его заново. Поэтому старайтесь сразу правильно выстраивать путь, чтобы пройти уровень с первого раза и тем самим приблизиться к долгожданному финишу. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Новый Год: Заполнение Шариками, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1428571428571 1 1 1 1 1 (Оценок игры 161)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Christmas: Balls Fill 3D.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 161 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры