Игра Младенец в Жёлтом Строит Ёлочку

Приветствуем вас в забавной игре с морщинистым жёлтым лицом и большими глазами под названием "Младенец в Жёлтом строит Ёлочку"! Прямо сейчас вы познакомитесь с чудесным малышом, который любит захватывающие приключения! И прямо сейчас вы отправитесь в одно из них! Вы должны помочь маленькому герою подготовиться к новому году, а именно украсить елку милыми игрушками с видом ангелочков. Погрузитесь сполна в магию новогоднего настроения с этим прекрасным желтым малышом и создайте самую волшебную елочку!

Как играть?

Ваша задача в этой потрясающей игре — создать самую красивую новогоднюю ёлочку! Перед собой вы увидите зеленую площадку, по которой вы будете передвигать младенца в желтом таким образом, чтобы собрать все новогодние игрушки. Собирайте их, расширяйте свою ёлочку, делая ее с каждым шагом более великолепной и красивой. Для быстрого сбора 50 игрушек каждые 100 секунд нужно кликнуть левой кнопкой мыши по картинке с ракетой. Она способна ускорить процесс и сделать вашу ёлочку красивой в два раза быстрее! Сделайте елку самой волшебной, украшенную самыми красивыми узорами и подарками! Удачи в строительстве вашего новогоднего шедевра и желаем прекрасного настроения!

Здесь расположена онлайн игра Младенец в Жёлтом Строит Ёлочку, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7 1 1 1 1 1 (Оценок игры 10)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — A baby in Yellow is building a Christmas Tree.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 10 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры