Игра Толпа Снеговиков

Рады вас приветствовать в веселой новогодней игре "Толпа Снеговиков", в которой вам выпадет шанс принять участие в увлекательных соревнованиях на заснеженной арене! Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в каждом из которых вам необходимо собрать как можно больше подарков и создать целую армию верных снеговиков для победы над противниками. Вам предстоит выступить в роли Деда Мороза и разобраться с толпой самозванцев, пытающихся выдать себя за вас, чтобы подложить детишкам уголь вместо долгожданных подарков.

Как играть?

По всей территории арены будут разбросаны различные предметы, которые вам обязательно нужно подбирать. Благодаря этим действиям вы сможете призвать отряд снеговиков, которые помогут в битве против врагов. Вам следует поторопиться, чтобы собрать максимальное количество подарков до того, как наступит ночь. Если вы проиграли, то не спешите расстраиваться, ведь всегда можно воспользоваться бесплатным возрождением. С поверженных соперников будут выпадать золотые монетки, которые понадобятся для улучшения ваших характеристик. Также у вас будет возможность разблокировать нового уникального персонажа, которым может быть Гринч, Крампус или даже Шайлушай. Желаем удачи в новом году!

Здесь расположена онлайн игра Толпа Снеговиков, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.25 1 1 1 1 1 (Оценок игры 8)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Crowd of Snowmen.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 8 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры