Игра Новогодняя ферма Деда Мороза

В детстве главная героиня по имени Элиза обожала бывать у своего дедушки. Ведь там она могла днями на пролет играть и веселиться, в предвкушении грядущего праздника. И вот, спустя несколько лет, она получила от дедули неожиданное приглашение и без лишних раздумий отправилась в гости. Однако, приехав на место и зайдя в дом, Элиза обнаружила лишь полный беспорядок, вместо украшенной елки и праздничного стола с угощениями. Она уже собиралась уходить, подумав, что ошиблась адресом, но вдруг её встретила бабушка, которая сообщила крайне тревожные новости. Дело в том, что Санта уехал развозить подарки и с тех пор уже две недели не возвращался... Поэтому бабуле стало очень тяжело в одиночку справляться с хозяйством. В игре "Новогодняя ферма Деда Мороза" вам предстоит помочь навести порядок на ферме и найти Санту!

Как играть?

Для начала отправляйтесь на огород и соберите урожай в корзинку. Теперь, чтобы грядки не пустовали, их нужно засеять. С облаков уже срываются первые снежинки, а это значит, что пора запастись теплой одеждой. Создайте свою собственную фабрику по производству шапочек, шарфов и рукавиц, которые помогут согреться в морозные дни. За успешное выполнение заданий вы будете зарабатывать сладости и ценный опыт, необходимый для повышения вашего уровня. Используйте имеющиеся ресурсы для покупки других земельных участков, где можно выращивать различные волшебные лакомства. Покупайте более качественное оборудование, стройте новые здания и не забывайте регулярно их улучшать для увеличения производства. Исследуйте огромный открытый мир и разблокируйте доступ к другим удивительным локациям, которые окунут вас в сказочную атмосферу. Знакомьтесь с колоритными персонажами, участвуйте в сезонных событиях и торгуйте с другими игроками! Открывайте сундуки с сокровищами, крутите колесо удачи и получайте ежедневные бонусы за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Новогодняя ферма Деда Мороза, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ферма
4.1186440677966 1 1 1 1 1 (Оценок игры 59)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
  • - отдалить / приблизить камеру
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Farm Snow: Santa Family Story.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 59 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры