Игра Слияние Фермы

"Слияние Фермы" — это увлекательная фермерская игра, в которой у вас будет возможность стать владельцем уютного загородного ранчо! Сперва вам необходимо заарканить несколько коров и отвести их в загон, где вы сможете объединять животных для выведения более редких видов рогатого скота. Также у вас будет небольшой земельный участок, на котором вы можете выращивать овощи для продажи на рынке.

Как играть?

Заработайте как можно больше золотых монет, чтобы улучшить свои навыки или нанять работников на свою ферму. Не забывайте регулярно увеличивать вместительность хлева для хранения большего количества продуктов. Покупайте семена культурных растений и вовремя собирайте урожай, чтобы получить хорошую прибыль. Заполняйте кормушки свежескошенной травой, чтобы ваше стадо всегда имело достаточно еды для производства молока. Развивайте свой бизнес и открывайте новые уникальные локации! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Слияние Фермы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ферма
3.9383886255924 1 1 1 1 1 (Оценок игры 211)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Farm Merge.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 211 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры