Игра Битва за Урожай

Окунитесь в захватывающий мир "Битва за Урожай" где поля — это поле боя, а успех измеряется щедрыми урожаями! Приготовьтесь к сельскохозяйственному приключению, подобного которому еще не было, где ваше стратегическое мышление и управленческие навыки будут доведены до максимума. В этой игре почва под ногами — ключ к удаче. Как начинающий предприниматель вы окажетесь у руля перспективного фермерского хозяйства. Ваш путь начинается со скромных посевов, но благодаря усердию и грамотному принятию решений вы сможете создать сельскохозяйственную империю.

Как играть?

Воспользуйтесь силой природы, ухаживая за своими культурами и заботясь об уникальных потребностях каждого растения. От посева семян до сбора урожая вы увидите, как ваши поля расцветают яркими плодами. Рынки ждут вашего урожая. И проницательные переговоры, и выбор времени позволят получить самые выгодные цены. Однако на пути к процветанию не обойтись без трудностей. Непредсказуемая погода, вредители и рыночные колебания будут проверять вас на прочность. Развивая свое хозяйство, помните, что каждое решение влияет на конечный результат. Развивайтесь с умом, инвестируя в новые культуры, покупая дополнительные земли и модернизируя оборудование. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Битва за Урожай, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ферма
3.7272727272727 1 1 1 1 1 (Оценок игры 11)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Harvest Battle.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 11 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры