Игра Ферма Мобов

"Ферма Мобов" - это увлекательная пиксельная игра, в которой вам предстоит стать хозяином небольшой фермы по разведению различных опасных мобов! В большинстве игр, крипы появляются спустя некоторое время. Но к счастью здесь вам не придется ждать их спавна в определенной точке. Просто призовите выбранного миньона, за уничтожение которого вы будете получать неплохой заработок.

Как играть?

Вам не нужно прикладывать никаких усилий, ведь противник сам будет получать урон от столкновений со стенами и острыми шипами. Все что вам нужно делать - это спавнить мобов и наблюдать как ручьи денег текут в ваш кошелек. В данной игре вы повстречаете множество знакомых персонажей, например: солдаты в масках из сериала "Игра в Кальмара", Хаги Ваги и многие другие. Увеличивайте максимальное количество мобов, повышайте свой уровень и развивайте экономику своей фермы. Воспользуйтесь бесплатными бонусами, благодаря которым вы сможете в кротчайшие сроки увеличить свой доход в несколько раз. Улучшение мобов приведет к подорожанию стоимости спавна, но взамен вы получите еще большую прибыль. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Ферма Мобов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ферма
3.688 1 1 1 1 1 (Оценок игры 125)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Idle Mobs Farm.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 125 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры