Игра Моя Ферма

Добро пожаловать в яркую многопользовательскую игру "Моя Ферма", в которой перед вами откроется множество удивительных возможностей для создания фермы своей мечты! Прислушивайтесь к советам вашей наставницы и получите все необходимые знания, чтобы построить свою процветающую фермерскую империю! Превратите небольшое загородное ранчо в крупный промышленный город. Расширяйте свои владения, стройте заводы, фабрики и другие предприятия, для успешного развития бизнеса!

Как играть?

Прежде чем начать играть, настоятельно рекомендуем вам создать учетную запись, чтобы сохранить свой внутриигровой прогресс. Всем известно, что огород является гордостью каждого фермера, поэтому первым делом приступайте к вскапыванию грядок, чтобы подготовить почву к посадке сельскохозяйственных культур. Вам будет доступно несколько видов семян, таких как: пшеница, редиска, огурец, морковь и лук. Чтобы открыть остальные виды растений, вам необходимо достичь определенного уровня. Вовремя поливайте почву, а также не забывайте использовать удобрения, чтобы ускорить процесс взращивания урожая. Ухаживайте за животными, ловите рыбу и улучшайте производство товаров для продажи. В магазине на ваш выбор будет предоставлены уникальные предметы для покупки, например удочки, домашний скот и дополнительные бонусы. Также вы будете иметь возможность приобрести или арендовать трактор, комбайн, культиватор и другую сельскохозяйственную технику. Открывайте подарочные сундуки, чтобы получить редких животных и яркие украшения для своей фермы! Выполняйте множество увлекательных заданий и получайте достойное вознаграждение. Вступайте в колхозы и объединяйтесь с тысячами игроков со всего мира!

Здесь расположена онлайн игра Моя Ферма, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ферма
3.7232796486091 1 1 1 1 1 (Оценок игры 683)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 683 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры