Игра Чайная Ферма

"Чайная Ферма" - это увлекательная игра в жанре "Кликер", в которой вам предстоит заняться выращиванием и продажей различных сортов чая! Засучите рукава, ведь вас ждет много роботы! Перед вами будет находиться небольшой земельный участок, на котором будут постепенно вырастать чайные кусты. Вначале вам придется делать все самостоятельно. Дождитесь пока урожай дозреет, после чего соберите отборные чайные листья для продажи. Зарабатывайте деньги, а также ценный опыт, который необходимый для повышения уровня.

Как играть?

Слева будет находиться панель управления, с помощью которой вы сможете совершать различного рода действия. Нанимайте помощников, чтобы они выполняли всю роботу по сбору урожая. Мотивируйте своих работников усердней выполнять свои обязанности, выделяя на их содержание дополнительные средства. Регулярно используйте удобрения почвы, для ускорения роста растений. Вы можете распределять поставку свой продукции в хранилище или магазин, который будет приносить вам пассивный доход с каждого проданного товара. Если вы вынуждены на некоторое время отвлечься от игры, не стоит расстраиваться из-за утраченных возможностей, ведь вы сможете быстро наверстать упущенное, благодаря клавише перемотки. Покупайте новое оборудование, чтобы улучшать производство и развивать свою чайную плантацию!

Здесь расположена онлайн игра Чайная Ферма, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ферма
4.1315789473684 1 1 1 1 1 (Оценок игры 76)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tea Farm.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 76 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры