Игра Виртуальная Ферма

"Виртуальная Ферма" — это невероятно захватывающая приключенческая игра, в которой вам предстоит отправиться в удивительный виртуальный мир для создания фермы своей мечты! Наведите порядок на своем земельном участке, собирайте строительные материалы и выращивайте различные сельскохозяйственные культуры! Улучшайте свое хранилище и многие другие постройки, чтобы увеличить вместительность склада и ускорить процесс производства сырья. Открывайте сундуки с полезными бонусами, выполняйте интересные квесты и двигайтесь по увлекательному сюжету!

Как играть?

Вы окажитесь на живописной лужайке посреди леса, где будет стоять одинокая обветшалая хижина, которая явно нуждается в капитальном ремонте. Поэтому вам необходимо собрать достаточное количество ресурсов для восстановления полуразрушенного здания. Объедините 3 одинаковых объекта или срубите парочку деревьев, чтобы раздобыть как можно больше древесины. Чтобы выгрузить ящики на игровое поле, вам нужно нажать на кнопку в правом нижнем углу экрана. В них можно найти много чего интересного, например: монеты, рубины и даже... бревно! За успешное выполнение заданий вы будете зарабатывать очки опыта, благодаря которым вы сможете повысить свой уровень и разблокировать множество уникальных возможностей. Помните, что каждое ваше действие будет расходовать энергию, которую вам следует регулярно восполнять, чтобы всегда иметь силы для новых свершений! По мере прохождения игры вы будете открывать новые предметы, персонажей, домики, локации и многое другое. Наслаждайтесь красивой графикой, яркими визуальными эффектами и забавными диалогами, приправленными искрометным юмором!

Здесь расположена онлайн игра Виртуальная Ферма, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ферма
3.6902654867257 1 1 1 1 1 (Оценок игры 113)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Merge Harvest.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 113 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры