Игра Райская Ферма: Остров Удачи

Желаете немного отдохнуть где-нибудь подальше от городской суеты? Тогда добро пожаловать в игру "Райская Ферма: Остров Удачи", в которой у вас будет возможность стать владельцем собственной тропической фермы! Исследуйте территорию живописного острова, наполненного множеством загадок и неожиданных открытий.

Как играть?

Засевайте поля пшеницей и многими другими сельскохозяйственными культурами. Возьмите серп и проведите им по всем созревшим грядкам, чтобы собрать урожай. За успешное выполнение заданий вы будете получать очки опыта, необходимые для повышения вашего уровня и открытия доступа к другим возможностям. Постройте роскошную гостиницу и принимайте посетителей, которые будут приносить вам стабильную прибыль. Повышайте качество обслуживания гостей, подавая им только самые изысканные блюда. Разводите животных, которые станут источником сырья для приготовления различной еды. Займитесь доставкой заказов, строительством заводов или экспедициями на соседние острова. Благодаря увлекательному игровому процессу, красочной графике и захватывающему сюжету, вы сможете с головой окунуться в этот дивный новый мир!

Здесь расположена онлайн игра Райская Ферма: Остров Удачи, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ферма
4.7096774193548 1 1 1 1 1 (Оценок игры 31)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Farm Island: Journey Story.
  • Она получила оценку 4.7 из 5, проголосовало 31 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры