Игра Ферма и Город: уДачная Ферма

В игре "Ферма и Город: уДачная Ферма" вы познакомитесь с молодой девушкой по имени Джун, которая только недавно закончила первый курс колледжа. С тех пор как она начала подрабатывать официанткой она стала ужасно уставать от работы, вечно недовольного босса и шумного города, напоминающего гигантский муравейник. Но однажды вечером Джун получила посылку от своей бабушки. В ней был теплый свитер, шерстяные носки и письмо с приглашением провести лето на бабушкиной ферме, которая располагалась в городке неподалёку. Недолго думая, она попросила своего однокурсника подвезти её туда!

Как играть?

Как только вы приедете, сразу же начните помогать бабуле справиться со всеми домашними хлопотами. Закатайте рукава, возьмите в руки серп и приступайте к сбору урожая, срезая золотистую пшеницу. После чего засейте грядку семенами, которые можно приобрести на местном рынке. За успешное выполнение заданий вы будете зарабатывать ценный опыт, который нужен для повышения вашего уровня. Вскоре вы сможете разблокировать доступ ко множеству удивительных возможностей, которые позволят увеличить вашу прибыль. Постройте курятник, чтобы куры не разгуливали по всей округе, периодически выходя на проезжую часть. Чтобы куры несли яйца, их следует регулярно кормить. Открывайте собственные заводы по производству кормов для хозяйства. Покупайте дополнительные земельные участки для посева других сельскохозяйственных культур. Используйте заработанные деньги для покупки различных материалов, необходимых для строительства зданий. Исследуйте мир и открывайте новые локации, где можно найти редкие растения или встретить других персонажей! Наслаждайтесь увлекательным игровым процессом, принимайте участие в сезонных событиях и общайтесь с другими игроками!

Здесь расположена онлайн игра Ферма и Город: уДачная Ферма, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ферма
4.2553191489362 1 1 1 1 1 (Оценок игры 141)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Farm Town Village Build Story.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 141 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры