Игра Выращивание Растений

"Выращивание Растений" - это увлекательная казуальная игра, совмещающая в себе жанры "Кликер" и "Ферма", в которой вам предстоит приобрести базовые навыки садоводства, чтобы вырастить множество очаровательных растений в вашем саду! Ухаживайте за своими землями, выращивайте цветы и открывайте новые виды растений, путем объединения двух одинаковых саженцев!

Как играть?

Перед вами будет находиться 6 небольших земельных участков, на которых вам необходимо сгруппировать как можно больше растений, чтобы повысить свой уровень и расширить владения. Чем выше уровень, тем больше цветов для покупки вам будет доступно. Всего в игре более 35 видов растений. Каждый посаженый куст будет приносить вам пассивный заработок. Периодически на поле будет появляться деревянный ящик, внутри которого находиться маленький саженец. Чтобы ускорить процесс появления коробок, просто кликайте по ящику в нижней части экрана. Выполняйте задания, разблокируйте все достижения и получайте достойное вознаграждение! Желаем приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Выращивание Растений, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ферма
4.4747474747475 1 1 1 1 1 (Оценок игры 297)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Merge Plants.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 297 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры