Игра Нано Ферма

Добро пожаловать в игру "Нано Ферма", которая позволит вам окунуться в тихие спокойные деньки сельской жизни, где вы сможете заниматься не только возделыванием огородов, но и проводить удивительные эксперименты, совершая невероятные научные открытия! Сюжет повествует о том, как в следствии ужасной грозы все здания на вашей небольшой ферме сгорели до тла. Теперь вам предстоит проделать много работы, чтобы восстановить обгорелые здания и вернуть вашей ферме былое величие! Но удар молнии спровоцировал уникальные мутации овощей и других растений на вашей грядке, поэтому у вас появилась возможность выращивать новые виды сельскохозяйственных культур!

Как играть?

Для начала вам необходимо выбрать пол и внешний вид вашего персонажа. Чтобы передвинуть карту, просто нажмите левую клавишу мыши и переместите ее в нужном направлении. При выполнении любых действий вы будете израсходовать очки энергии, которые можно восполнить за успешное завершение определенных заданий. Зарабатывайте ценный опыт, который необходим для повышения вашего уровня. Опасайтесь лесных монстров, таких как снежный человек и дикие волки, ведь они представляют серьезную опасность для вас и вашего хозяйства. Поэтому, как только их увидите, сразу же достаньте рогатку, чтобы прогнать непрошенных гостей со своих владений! Добывайте древесину, камни, еду и множество других полезных ресурсов. Срубите деревья на своем участке, чтобы освободить место для строительства зданий. Постройте склад, для хранения продуктов и собранного урожая. Соорудите настоящую лабораторию, чтобы иметь возможность создавать новые виды гибридных растений и животных. Поставьте ограждения, лавочки, проложите дорожку с плиток и как следует обустройте свое жилище. Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Нано Ферма, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ферма
3.9088937093275 1 1 1 1 1 (Оценок игры 461)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 461 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры