Игра Бизнес Ферма Стикмана

В игре "Бизнес Ферма Стикмана" вы окунетесь в увлекательный и захватывающий опыт фермерства, подобного которому нет нигде. Как фермер, это ваш шанс продемонстрировать свои навыки и превратить небольшой участок земли в процветающий сельскохозяйственный рай. Приготовьтесь засучить рукава, надеть фермерскую шляпу и познать радости и трудности сельской жизни.

Как играть?

Главная цель — управлять и расширяться, ухаживать за животными, выращивать разнообразные культуры и продавать свою продукцию на местном рынке. Это настоящее испытание вашего фермерского мастерства и деловой хватки. Засеевайте поля, сажайте семена, поливайте посевы и наблюдайте, как они растут, принося обильный урожай. По мере прохождения игры у вас будет возможность открывать новые культуры, приобретать современное оборудование и модернизировать свою ферму для достижения максимальной производительности. Улучшайте свою ферму, приобретая участки земли и создавая зоны для специализированной деятельности. Чем эффективнее вы будете управлять своими ресурсами, тем больше будет ваша прибыль и успех в качестве фермерского магната. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Бизнес Ферма Стикмана, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ферма
3.8846153846154 1 1 1 1 1 (Оценок игры 26)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • //
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Stickman Farm Business.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 26 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры