Игра Бизнес Ферма Тайкун

"Бизнес Ферма Тайкун" — это простой экономический симулятор, в котором вам предстоит стать владельцем небольшого фермерского магазинчика! Впереди вас ждет немало трудностей, для преодоления которых вам необходимо проявить свои управленческие навыки и мудро инвестировать имеющиеся средства. Привлекайте ещё больше новых покупателей и развивайте бизнес, чтобы создать свою собственную фермерскую империю!

Как играть?

Управление персонажем осуществляется при помощи виртуального джойстика или соответствующих клавиш. Сперва купите стеллаж, на который вскоре можно будет выложить товары для продажи. Для этого просто встаньте в отмеченную зону и немного подождите, пока перечислятся деньги. После чего отправляйтесь на склад, куда уже прибыл грузовик с фруктами. Распакуйте ящики при помощи специального устройства и отнесите продукты на прилавок. Не забывайте улучшать ваше оборудование, чтобы ускорить процесс распаковки. Нанимайте дополнительных сотрудников, благодаря которым вы сможете повысить качество и скорость обслуживания клиентов. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Бизнес Ферма Тайкун, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ферма
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Business Farm Tycoon.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 4 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры