Игра Космический Фермер

Если вы когда-нибудь мечтали отправиться в далекий космос для колонизации других планет, то добро пожаловать в игру "Космический Фермер"! Сегодня у вас будет возможность не только путешествовать по различным галактикам, но и выращивать всевозможные виды сельскохозяйственных культур на борту своего собственного шаттла. Надевайте скафандр и приступайте к сбору полезных ресурсов, которые понадобятся вам для увеличения масштабов производства сырья. Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, по мере прохождения которых вы будете постепенно развивать свой бизнес и поставлять товары другим космонавтам.

Как играть?

Бегите вперед по длинной узкой платформе, попутно собирая кристаллы и воду, необходимую для полива растений. Но будьте предельно осторожны, ведь на вашем пути будет возникать большое количество опасных препятствий, столкновение с которыми приведет к потере собранной жидкости. Используйте батуты или реактивный ранец, чтобы перелететь через ловушки, подстерегающие вас на каждом шагу. Перед началом забега вы можете активировать уникальные вспомогательные бонусы, благодаря которым можно удвоить свою прибыль. Продавайте урожай и зарабатывайте деньги, которые можно потратить на улучшение характеристик вашего персонажа. Нанимайте продавцов или роботов помощников, чтобы переложить на них часть своих обязанностей и увеличить доход! Также установите специальное оборудование для автоматического полива вашего огорода. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Космический Фермер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ферма
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 22)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
  • / - прыжок
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Space Farmer.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 22 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры