Игра Моя Большая Ферма

Добро пожаловать в увлекательный мир игры "Моя Большая Ферма", в котором у вас будет возможность воплотить свои мечты в реальность и стать самым успешным фермером! Отправляйтесь на свой земельный участок, где вам предстоит выращивать различные сельскохозяйственные культуры, которые в дальнейшем можно будет продать на местном рынке по выгодной цене.

Как играть?

Сперва вам нужно засеять поле семенами пшеницы. Затем подождите несколько секунд, пока урожай созреет. Теперь осталось только собрать пшеницу и получить заслуженную награду. За выполнение заданий вы будете зарабатывать ценные опыт, которые необходим для повышения вашего уровня. Вскоре вы сможете разблокировать доступ к другим уникальным постройкам. Займитесь разведением животных, будь то куры, овцы или коровы. Не забывайте их регулярно кормить, чтобы они приносили вам больше ресурсов. Украшайте свой дом новой мебелью и другими объектами интерьера для создания уютной атмосферы. Расширяйте свою ферму, крутите колесо удачи и выигрывайте крутые призы!

Здесь расположена онлайн игра Моя Большая Ферма, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ферма
4.219512195122 1 1 1 1 1 (Оценок игры 82)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — My Big Farm.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 82 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры