Игра Привет Ферма

Игра "Привет Ферма" - это увлекательная головоломка в жанре "Три в ряд", которая поможет вам расслабиться и отлично провести свободное время! Ваша основная цель — расположить 3 или более одинаковых овощей рядом, чтобы объединить их и создать новые виды сельскохозяйственных растений!

Как играть?

Используйте левую клавишу мыши, чтобы перетащить объект на фермерское поле и поместить в одну из свободных ячеек. Постарайтесь собрать во едино как можно больше овощей, чтобы получить дополнительные очки и открыть доступ к другим вспомогательным средствам, необходимым для качественного ухода за вашим огородом. Выращивайте пшеницу, лук, свеклу, перец или тыкву. Возьмите в руки лопату и выкопайте ненужные растения. Также в дальнейшем у вас будет возможность использовать химикаты, чтобы освободить место для посадки новых растений. Если на поле не останется свободного места, то игра закончится. Собирайте дозревший урожай в корзины и продолжайте играть до тех пор, пока не достигните невероятных результатов! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Привет Ферма, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ферма
4.4008438818565 1 1 1 1 1 (Оценок игры 237)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Howdy Farm.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 237 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры