Игра Ранчо Йеллоустоун

Добро пожаловать в игру "Ранчо Йеллоустоун", в которой у вас будет возможность побывать во всемирно известном национальном парке и стать владельцем собственной фермы! Окунитесь в неповторимую атмосферу американского Запада и воплотите свою мечту в реальность, поселившись в уютном загородном домике на лоне дикой природы.

Как играть?

Для начала загоните стадо коров в специальный загон, где ваши работники их выдоят и подготовят молоко к дальнейшей транспортировки. Затем отнесите все бутылки на железнодорожную станцию, чтобы погрузить их в вагон товарного поезда и заработать немного золотых монет. За вырученные деньги вы можете приобрести новое пастбище, где животные могли бы вдоволь наесться сочной зелёной травки. Также не забывайте регулярно улучшать характеристики своего персонажа, чтобы повысить его грузоподъемность и многие другие навыки. При необходимости вы можете активировать вспомогательные бонусы, позволяющие на некоторое время увеличить вашу скорость передвижения или расширить область притяжения объектов. Иногда на вашу территорию будут пробираться стаи голодных волков, желающих полакомиться свежим мясом. К счастью у вас при себе всегда будет револьвер, с помощью которого можно прогнать назойливых хищников обратно в лес. Исследуйте локацию в поисках сундуков с сокровищами, которые будут внезапно появляться в разных неожиданных местах. Так чего же вы ждете? Запрыгивайте в седло своего верного скакуна и отправляйтесь в увлекательное приключение по просторам Йеллоустоуна!

Здесь расположена онлайн игра Ранчо Йеллоустоун, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ферма
4.4434782608696 1 1 1 1 1 (Оценок игры 115)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
  • / - прогнать волков / взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Yellowstone Ranch.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 115 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры