Игра Ферма 2048

Рады приветствовать вас в новой увлекательной игре "Ферма 2048", где вам предоставится уникальная возможность создать прекрасную ферму своими руками! Довольно простой, но захватывающий игровой процесс без ограничений во времени, позволит вам отлично провести свободное время. Множество милых животных и цветущих растений уже ждут вас!

Как играть?

Используйте левую клавишу мыши, чтобы переместить плитки на игровом поле в одну из 4 сторон. После каждого вашего действия на свободной ячейке будет появляться новая плитка. Игра имеет 11 уникальных красочных уровней, в которых вам предстоит объединять различные объекты, тем самым выращивая различные овощи, деревья и сельскохозяйственные культуры, такие как: тыквы, кукуруза, фруктовый сад и многое другое. Разводите кур, свинок и овец, а также займитесь строительством мельниц. Для прохождения уровня, вам необходимо достичь нескольких этапов развития. Также вам будет доступно 3 бонусных способности, а именно: восстановление предыдущего хода, улучшение выбранной ячейки и очистка поля от ненужных объектов. Их можно использовать ограниченное количество раз, поэтому используйте их только в крайней необходимости. Зарабатывайте серебряные монеты и покупайте в магазине полезные бонусы. Игра заканчивается, если после очередного хода невозможно совершить действие. Взрастите из маленьких ростков большие могучие деревья и превратите маленькую деревню в процветающую ферму!

Здесь расположена онлайн игра Ферма 2048, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ферма
4.2205882352941 1 1 1 1 1 (Оценок игры 136)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Merge Farm 2048.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 136 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры