Игра Фермерский Городок 2

Ребята, добро пожаловать в крутую игру Фермерский Городок 2, где вы можете насладиться семейными приключениями и сельским хозяйством! Вы будете засаживать поля, исследовать землю и заботится о милых питомцах и животных. Ну что готовы почувствовать себя настоящим фермером? Мы с радостью проведем для вас экскурсию и научим вас выполнять все виды работ, которые понадобятся для развития вашего фермерского городка.

Как играть?

Как только, вы зайдете в игру, у вас уже будет маленький участок земли, где будет высажена пшеница. Ваша задача, собрать её и получить монетки, и другие полезные ресурсы. Затем вновь засадите землю и ждите нового урожая. Дальше следите за подсказками, они приведут вас к курнику, где вы сможете поселить кур и собирать яйца для дальнейшего использования. Старайтесь обойти все свои владения, чтобы все было засажено, а все городские заводы работали на полную мощность. Разбейте все камни и срубайте старые деревья, на их месте можно построить загон для овец или свиней. Собранные ресурсы, можно продавать или использовать для выпечки хлеба или корма для животных. Старайтесь поддерживать порядок и выполнять задания, которые помогут, вам войти в ритм и стать самым богатым фермером. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Фермерский Городок 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ферма
4.2274881516588 1 1 1 1 1 (Оценок игры 211)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Farm Town 2.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 211 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры