Игра Фазенда

Дождь, машины, однообразие - иногда так хочется вырваться из этих серых городских будней. Не так ли? Что же, сегодня судьба даст вам такой шанс! Ведь всего одно письмо круто изменит вашу жизнь. И вопреки ожиданиям, оно не из Хогвартса, а от вашего дяди, с которым вы уже много лет не виделись. Дело в том, что ваш покойный дядя владел большой усадьбой, но потерял её из-за накопившихся долгов. Он завещал оставшийся небольшой участок вам, в надежде, что вы вернете процветание его любимой фазенде! Воспользуетесь ли вы шансом оставить позади серую городскую жизнь и стать хозяином своей судьбы? Тогда добро пожаловать в игру "Фазенда", в которой у вас будет возможность создать ферму своей мечты на крошечном живописном острове!

Как играть?

Как только вы прибудете на ранчо, вас радушно встретит дворецкий по имени Альфред, который будет вашим верным помощником. Весь огород зарос сахарным тростником, а на гостевой домик без слез не взглянешь. Видимо вам предстоит немало работы! Приведите в порядок амбар и склад, чтобы хранить там собранный урожай. Очистите свой участок от сорняков и камней, которые только занимают свободное место. Используйте имеющиеся ресурсы для строительства курятника, мельницы и многих других зданий. Постройка какого-либо сооружения может занять некоторое время, однако если вы хотите ускорить этот процесс, воспользуйтесь алмазами. За успешное выполнение заданий вы будете зарабатывать очки опыта, которые необходимы для повышения вашего уровня. Накопите достаточное количество денег для покупки дополнительных земельных участков. Иногда к вам будет приплывать старый Лукас, который с радостью купит у вас несколько мешочков сахара. Похоже самое время починить причал, чтобы получить ещё больше заказов от проплывающих катеров. Украшайте всё вокруг объектами декора или отправляйтесь в захватывающие исследовательские экспедиции на поиски затерянных сокровищ! Заводите новых друзей, соревнуйтесь с другими игроками, разблокируйте все достижения и верните отнятые за долги территории!

Здесь расположена онлайн игра Фазенда , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ферма
4.4329896907216 1 1 1 1 1 (Оценок игры 97)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — FarmLand.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 97 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры