Игра Ферма Роботов

"Ферма Роботов" - это увлекательная игра в жанре "Кликер", которая перенесет вас в далекое будущее, где человечество совершило невероятный скачок в развитии робототехники! Это позволило им колонизировать другие планеты, а в качестве рабочей силы использовать роботов, для разведения различных сельскохозяйственных культур и поставки продовольствия на космические станции. Вам представится уникальная возможность управлять своей собственной футуристической фермой и координировать действия своих подчиненных.

Как играть?

В начале пройдите краткое обучение, в котором робот-инструктор ознакомит вас с основами игровой механики. Справа будет находиться панель управления, при помощи которой вы можете отдавать нужные команды. Под вашим руководством будет 2 робота, каждый из которых предназначен для выполнения определенных заданий. Используйте их для возделывания грядок и посадки овощей. Для того чтобы ускорить процесс дозревания урожая, вам необходимо непрерывно кликать по указанной области. Таким же способом вы можете увеличить производительность роботов, что позволит им значительно быстрее выполнять свою работу. Не забывайте регулярно поливать растения. Продавайте собранные овощи и зарабатывайте деньги, которые понадобятся для улучшения характеристик ваших роботов и приобретения новых земельных участков. Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Ферма Роботов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ферма
4.2841530054645 1 1 1 1 1 (Оценок игры 183)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cyber Farm.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 183 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры