Игра Мини Ферма 2

Добро пожаловать в увлекательную игру под названием "Мини Ферма 2", в которой у вас будет возможность открыть свой собственный фермерский бизнес! Развивайте свое тихое загородное ранчо, разводите кур, гусей, коров и многих других сельскохозяйственных животных, чтобы увеличить свою прибыль. Продавайте добытые ресурсы на местном рынке и зарабатывайте золотые монеты, которые можно потратить на покупку новых земельных участков.

Как играть?

На некоторых деревьях висят пчелиные ульи, которые будут регулярно приносить вам свежий натуральный мёд, имеющий большой спрос у покупателей. Также не забывайте встряхивать яблони, чтобы собрать обильный урожай спелых фруктов. Исследуйте огромный открытый мир и стройте мосты на соседние острова для расширения своих фермерских угодий. Иногда к вам будет прибегать милый пушистый песик с различными бесплатными бонусами, которые сильно помогут вам на старте игры. Для более быстрого передвижения по локации используйте скутер, благодаря которому вы сможете за несколько секунд добраться на противоположную часть карты. Возьмите в руки свою бензопилу и очистите территорию от деревьев, чтобы соорудить на этом месте просторный загон для животных. Когда вы будете не в силах в одиночку справиться со всем объемом работы, наймите помощников, которые значительно ускорят ваш прогресс. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мини Ферма 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ферма
4.1833333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 540)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mini Farm 2.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 540 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры